Смирнов Сергей Николаевич

водитель ПЧ-41

Главная | Архив | Архив 2023 год | ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2023 год

Не изменяя традициям

Вчера на стадионе тейковской детско-юношеской спортивной школы сошлись в спортивной борьбе представители семи пожарных частей нашего управления из Кохмы, Пучежа, Лежнева, Ильинского, Гаврилов Посада, Верхнего Ландеха и Тейкова. Футбольные соревнования среди пожарных уже стали традиционными и проводились восьмой раз. На этот раз «хозяева» поля выставили две команды.

Описывать весь турнир не будем, красивых моментов было много, самые интересные в нашем фоторепортаже. Скажем какие команды заняли призовые места: 1 место заняла команда  ПЧ № 46 г. Пучеж, 2 место у сотрудников  ПЧ № 33 г. Тейкова (первая команда), 3 место у команды ПЧ № 43 п. Ильинское-Хованское. Остальные расположились следующим образом: 4 место – ПЧ-33(вторая команда), 5 место – команда ПЧ-35 г. Кохма и отдельного поста п.Старая Вичуга, 6 место – лежневская ПЧ-36, замкнули таблицу соревнований сотрудники ПЧ-41, которые оказались на седьмом месте. Команда ПЧ-42 была дисквалифицирована за неспортивное поведение части игроков, которые пытаясь оспорить штрафной удар и покинули поле.