Get Adobe Flash player

Навигация

С ЮБИЛЕЕМ!

Калинкин Алексей Константинович

заместитель начальника учреждения по организации службы

Виноградов Юрий Анатольевич

водитель ПЧ-41

Торицын Николай Васильевич

врач-специалист областного ПСО

Ермилов Владимир Изосимович

водитель ПЧ-41

Ламакин Сергей Борисович

оперативный дежурный пункта управления штаба гражданской обороны

Маслов Андрей Вадимович

пожарный ПЧ-35

Главная | Архив | Архив 2023 год | ЯНВАРЬ - ИЮНЬ 2023 год

*

Дорогие коллеги, друзья!

Поздравляю вас с великим праздником - Днём Победы!

 

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Мы помним, чтим и никогда не забудем великого подвига и великой жертвы нашего народа. Мы скорбим о тех миллионах, чьи жизни унесла война, кто остался на полях сражений. Вечная слава и память погибшим!

Низкий поклон ветеранам: тем, кто сражался на фронте; тем, кто дни и ночи стоял у станков или работал в поле; кто водил поезда или боролся за жизнь раненых в госпиталях; кто поднимал страну из пепла и руин. 

Жители Ивановской области внесли неоценимый вклад в Великую Победу. Десятки тысяч наших земляков воевали на фронтах, днями и ночами ковали победу в тылу. Иваново - город трудовой доблести. Это высокое звание возлагает на нас особую ответственность - быть достойными подвигов наших дедов и отцов.

В каждой семье хранится память о тех великих годах.  Подвиг победителей служит для нас нравственным ориентиром в деле возрождения России, укрепления её славы и могущества. Бережно храня фотографии военных лет, возлагая цветы к обелискам и мемориалам, становясь в колонны бессмертного полка, повязывая Георгиевскую ленту, с гордостью смотря ежегодный парад войск на Красной площади, помогая ветеранам и детям войны, рассказывая своим детям об ужасах и подвигах тех лет, мы всегда ощущаем неразрывную связь с поколением героев, стремимся быть достойными их памяти и чести.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким добра, благополучия, здоровья и хорошего настроения! Пусть небо над головой всегда будет мирным!

 

Начальник управления                                                Д.В. Ильченко


 

 

 Мы в социальных сетях

Яндекс.Метрика